17 августа 2020 г.

В городе Пятигорске будут проводиться широкомасштабные профилактические мероприятия «Помни водитель – ты тоже родитель!»

     За истекший̆ период 2020 года, на территории города Пятигорска  произошло 8 ДТП с участием детей, в которых 8 несовершеннолетних  получили травмы.              В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 17 по 21 августа Госавтоинспекцией совместно с управлением образования администрации                  г. Пятигорска будут проводиться широкомасштабные профилактические мероприятия «Помни водитель – ты тоже родитель!».

      В рамках данного мероприятия, организаторами проведены различные профилактические мероприятия и акции по правилам дорожного движения.
Запланировано проведение рейдов и «массированных отработок» по выявлению и пресечению нарушений правил перевозки детей в автотранспорте. 
Уважаемые родители, приближаются к окончанию летние школьные каникулы. Настоятельно рекомендуем вам пройти со своим ребенком по маршруту движения ребенка «дом – школа – дом». Разобрать дорожные ситуации, в которых у ребенка могут возникнуть сложности. Еще раз напомните им о соблюдении правил дорожного движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога