3 июня 2019 г.

Новости: В г. Пятигорске в результате дорожно – транспортного происшествия пострадали 4 человека, двое из которых дети.

По предварительным данным, 01 июня около 22 часов 00 минут водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. 50 лет ВЛКСМ со стороны ул. Колхозной в сторону ул. Спортивная г. Пятигорска на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставил преимущество в движении автомобилю  «ВАЗ – 217030»  приближающемуся по главной и допустил столкновение с ним. В результате происшествия, с различными телесными травмами автомобилем «скорой медицинской помощи» в ГКБ г. Пятигорска были доставлены водитель и 3 пассажира «Приоры», двое из которых дети 2005 и 2008 года рождения. Установлено, что за рулем «ВАЗ – 217030» находился 38 – летний житель города Лермонтов, который за последние два года к административной ответственности привлекался 3 раза за различные нарушения ПДД, в момент ДТП был трезв. Также установлено, что в момент автоаварии водитель и пассажиры «Приоры», жители города Лермонтов, не были пристегнуты ремнями безопасности и детскими удерживающими устройств.                                                                                  
 За рулем автомобиля «Опель» находился 24 – летний житель города Пятигорск        который в момент  происшествия был трезв и пристегнут ремнем безопасности,      в ДТП не пострадал. По факту автоаварии проводится проверка.             
Уважаемые жители и гости города Пятигорска! Руководство Госавтоинспекции            настоятельно рекомендует соблюдать установленные Правила дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности и детскими удерживающими                                                                          .
 устройствами                                                                          .



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога