25 апреля 2017 г.

Новости. Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в открытии мотосезона.

В минувшие выходные в городе Минеральные Воды прошел мотопробег «За безопасность на дорогах!», который ознаменовал открытие мотосезона. В праздничной церемонии приняли участие более двухсот байкеров клуба «Ночные волки», а еще большое количество минераловодцев и жителей Кавказских Минеральных Вод, которые пришли посмотреть на самые различные мотоциклы, мопеды и скутеры как отечественного, так и иностранного производства. Байкеры совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проводили разъяснительную работу с участниками дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения и мер безопасности на мототранспорте, а также вручили листовки автомобилистам с информацией о необходимости быть внимательным к водителям двухколесного транспорта.





Участники мотопробега организованной колонной в сопровождении патрульных автомобилей ДПС проехали по центральной улице 22 Партсъезда города Минеральные Воды. Люди, стоящие на переходах с удовольствием снимали все происходящее на мобильники, делали селфи.

Завершился Мотопробег в городе Железноводске, где состоялось торжественное открытие мероприятия, а также выступление мотокаскадеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога