26 декабря 2015 г.

Новости. В городе Пятигорске прошел флешмоб "ЗАСВЕТИСЬ!"

25 декабря текущего года активисты "Союза молодежи Ставрополья" совместно с сотрудниками ГИБДД  по городу Пятигорску провели на пешеходном переходе центральной улицы города - курорта Пятигорска танцевальный флешмоб, посвящённый пропаганде световозвращающих элементов "ЗАСВЕТИСЬ!"
Организаторами данного мероприятия являются Отдел ГИБДД отдела МВД России по городу Пятигорску совместно с Пятигорской городской общественной организацией «Союз молодежи Ставрополья» при поддержке МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» г. Пятигорска.
Флешмоб прошел в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий и пропаганды использования светоотражающих элементов.
     Активисты союза молодежи в подготовке танцевального флешмоба использовали соответствующие световозвращающие элементы на своей одежде и в ходе выступления обыграли название акции "Засветись!", подготовив ее также из светоотражающих наклеек.
Мероприятие прошло оживленно и познавательно. Жители и гости города с удовольствием наблюдали за выступлением ребят, а водители отнеслись с пониманием и глубоким осознанием значимости данного флешмоба. "Берегите себя и своих детей! Используйте световозвращающие элементы на одежде!"- призвали организаторы мероприятия.
После флешмоба сотрудники Госавтоинспекции вместе с молодежными лидерами "Союза молодежи Ставрополья" провели информационно - профилактические беседы с автовладельцами и вручили им памятные брошюры.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога