30 декабря 2015 г.

Новости. 4 ДТП - 7 пострадавших.

На минувших днях в городе Пятигорске произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек. ДТП произошли при следующих обстоятельствах:
28.12.2015 года в 15ч.35 м. водитель управляя автомобилем «Мерседес» двигаясь по ул.9-я Линия со стороны пр.Калинина в направлении ул.Машукской при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля «Шкода Фабиа». В результате ДТП водитель автомашины «Шкода Фабиа»  был доставлен в больницу с диагнозом: ушиб мягких тканей головы.
28.12.2015 года в 23ч.15 м. водитель управляя автомобилем «Фольксваген Пассат» двигаясь по ул.К.Хетагурова со стороны ул.Малыгина в направлении ул.Комарова, в районе дома №68 допустил наезд на 22-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте . В результате ДТП пешеход был доставлен в больницу с диагнозом: зЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей лица.
29.12.2015 года в 00ч. 55м. водитель управляя автомобилем «Мерседес» двигаясь по ул.Теплосерная со стороны проспекта Советской Армии в направлении ул.Дзержинского, в районе дома № 30 совершил наезд на препятствие в виде стены дома. В результате ДТП водитель и пассажир были доставлены в больницу с диагнозом: водитель – ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом берцовой кости, пассажир – ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом таза. В ходе оформления ДТП выяснено, что водитель за последние 2 года привлекался к административной ответственности 8 раз.
29.12.2015 года в 04ч. 48м. водитель управляя автомашиной «Лифан» двигаясь по ул.Теплосерная со стороны ул.Фабричная в направлении проспекта Советской Армии, в районе дома №39 совершил наезд на препятствие в виде металлического столба. В результате ДТП водитель и 2 пассажира были доставлены в больницу с диагнозом: водитель – ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана коленного сустава, пассажиры – ЗЧМТ, СГМ, резанные раны лица.

В настоящее время по фактам ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога