6 марта 2015 г.

Новости. Вместо штрафа - цветы!

Пятигорские инспекторы провели праздничную акцию. В канун всемирного женского дня в Курортной зоне сотрудники полиции останавливали автомобили, управляли которыми представительницы прекрасного пола. Сначала водители думали, что они что-то нарушили и ожидали штрафа. Но вместо постановления инспекторы вручали цветы и открытку.




Первой инспекторы остановили Викторию. Водитель была крайне удивлена происходящему, цветы от полицейского она получала не первый раз – у нее муж сотрудник, а вот от инспекторов ГИБДД весенние тюльпаны и открытку с добрыми пожеланиями – впервые в жизни.
Самым неожиданным подарком на 8 марта назвала акцию Отдела ГИБДД Пятигорска и водитель Раиса. Врач по профессии, Рая пообещала непременно рассказать о случившемся всем сотрудникам санатория, где она работает: «Настроилась на нарушение, думала, сейчас будут рассказывать о правилах дорожного движения. А тут – цветы!… Очень трогательно!».

Каждый год на нескольких перекрестках полицейские поздравляют виновниц торжества. Традиция чтить в праздник женщин и девушек в Пятигорском Отделе ГИБДД существует уже несколько лет. За это время появились и «постоянные» участницы – некоторым водителям удалось поучаствовать в акции несколько раз. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога