3 февраля 2014 г.

Внимание, розыск!

Специализированный следственный отдел по ДТП разыскивает свидетелей трех ДТП, имевших место на территории обслуживания ОГИБДД Отдела МВД по г. Пятигорску.
Так 18 января 2014 года около полуночи на улице Широкой водитель автомобиля Фольксваген Гольф Плюс, двигаясь со стороны улицы бульварной в направлении улицы Куйбышева, в районе дома №27 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 50-летний мужчина был госпитализирован с множественным переломом ребер, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Пострадавший сообщил, что зовут его Осинов Евгений Владимирович, проживает он по адресу город Пятигорск, улица Бештаугорская, дом 9. Никаких документов при себе мужчина не имел, по приезду в больницу впал в кому и был помещен в реанимационное отделение. В настоящее время в сознание так и не пришел.
Предварительная причина ДТП – переход проезжей части в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.
Следователи разыскивают не только свидетелей происшествия, но и родственников пострадавшего – Осинова Е.В.

Еще одно ДТП, по которому необходимо установить свидетелей, произошло также 18 января 2014 года в 8 часов 50 минут на проспекте Калинина. Водитель автомобиля ВАЗ 2106, двигаясь по проспекту Калинина со стороны улицы 295 Стрелковой Дивизии в сторону поселка Иноземцево, не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень у правого края проезжей части, затем съехал с дороги, ударился о световую опору и опрокинулся. В результате происшествия водитель автомобиля 51-летний пятигорчанин был госпитализирован с множественными травмами – закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом таза и правого плеча. Его пассажир от госпитализации отказался, однако на следующий день почувствовал себя плохо и обратился за медпомощью в ЦГБ. Следователи разыскивают свидетелей данного ДТП, чтобы установить его истинные причины. Предварительно авария произошла из-за несоответствия скоростного режима конкретным дорожным условиям.

Кроме того, необходимо сообщить имеющуюся информацию о ДТП, имевшего место 28 октября 2014года на улице Георгиевской. В 16 45 водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь со стороны проспекта Калинина в сторону улицы Войкова в районе дома №44, совершил столкновение с автомобилем Хендай, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП были госпитализированы водитель и пассажир ВАЗ 2107. У первого врачи обнаружили перелом таза, у второго – перелом лодыжки.


Свидетелей и очевидцев происшествия следователи специализированного следственного отдела по ДТП просят обратиться по адресу город Пятигорск, улица Карла Маркса дом 4. Или позвонить по телефону дежурной части ОГИБДД по городу Пятигорску по телефону 319106.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога