8 октября 2021 г.

Новости: В городе Пятигорске в рамках широкомасштабной социальной кампании «ПДД в PROвинцию» состоялась рабочая встреча с участниками мероприятий

 В октябре на территории города стартовал второй этап проведения широкомасштабной социальной  кампании  «ПДД в PROвинцию». В рамках мероприятий в отделе ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие представители Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по г. Пятигорску, Совета отцов и другие заинтересованные ведомства. Руководитель Госавтоинспекции города подполковник полиции Вячеслав Шевелев рассказал присутствующим о целях и задачах проведения социальной кампании и об итогах первой кампании. 


В ходе мероприятий, сотрудники Госавтоинспекции, совместно с представителями администрации,  советом отцов, волонтёрами, общественностью, казачьим обществом, ЮИД по определенному графику проведут с жителями населенных пунктов поселка Энергетик, Константиновка, Нижнеподкумский и хутора Золотушка, профилактические беседы по тематике безопасности дорожного движения, распространят среди населения  тематические  листовки, памятки и световозвращающие приспособления, а также примут предложения по улучшению дорожной обстановки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога