29 июня 2020 г.

Новости: В Пятигорске состоялся рейд, направленный на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также предупреждению детского травматизма


Традиционно в мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители субъектов профилактики г. Пятигорска, Совета отцов, МЧС и отдела молодежи. Мероприятие началось в «Комсомольском парке». Организаторы проводили профилактические беседы с жителями и гостями города  на тему безопасности детей в летний период, напомнили родителям о правовых последствиях в случае неисполнения родителями (законными представителями) обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Сотрудники Госавтоинспекции вручали жителям города световозвращающие приспособления, а также памятки по их применению.                
Продолжилось мероприятие на оживленной улице города. Вместе с автоинспекторами, организаторы рейда напомнили водителям о правилах перевозки детей в автотранспорте, довели статистику дорожно – транспортных происшествий с участием детей.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога