18 июня 2020 г.

Новости: В Пятигорске Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также Совет отцов г. Пятигорска приняли участие в массированной отработке проводимой Госавтоинспекцией города


В Пятигорске продолжаются профилактические мероприятия «Заметный пешеход». В рамках мероприятий, сотрудниками Госавтоинспекции была проведена «массированная отработка», в которой приняли участие Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и Совет отцов г. Пятигорска. Водителям и пешеходам напомнили о соблюдении ПДД. Комиссия по делам несовершеннолетних обратила особое внимание родителей̆ и законных представителей̆ на неукоснительное соблюдение требований законодательства в части защиты прав и интересов несовершеннолетних.                       
В ходе мероприятий, к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части дороги было привлечено 5 пешеходов. Также составлен 1 административный материал в отношении водителя, за не предоставление преимущества в движении пешеходу. За три дня мероприятий, сотрудниками ДПС в отношении водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам было составлено 29 административных материалов. За нарушение правил дорожного движения пешеходами, составлено 38 административных материалов.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога