31 января 2020 г.

Новости: В городе Пятигорске в связи с проведением неотложных ремонтных работ с 3 по 5 февраля ограничат движение транспортных средств

В городе Пятигорске в связи с проведением неотложных ремонтных работ, по замене участка теплотрассы и восстановления перекрытия канала теплотрассы, в целях обеспечения безопасности дорожного движения в соответствии с постановлением администрации г. Пятигорска №313 от 29.01.2020 года, с 7 часов утра 03 февраля до 21 часов вечера 05 февраля текущего года будет прекращено движение транспортных средств по ул. Октябрьская от пересечения с проспектом 40 лет Октября до дома №38 по ул. Октябрьская.                                                                         
  На время перекрытия, автомобильный транспорт, следующий по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №5, №5а, №8, №10, №21а, будет осуществлять движение по ул. Октябрьская – ул. Малыгина – ул. Дунаевского – проспекту Калинина и далее по своему муниципальному маршруту, в направлении железнодорожного вокзала по ул. Университетская – проспекту 40 лет Октября – ул. Октябрьской и далее по своему муниципальному маршруту.                                                                                             Госавтоинспекция г. Пятигорска настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать ПДД и просчитывать свой маршрут заранее.   


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога