23 декабря 2019 г.

Новости: В г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Безопасные зимние каникулы»


      С 23 декабря 2019 года по 05 января 2020 года Госавтоинспекция совместно с управлением образования администрации г. Пятигорска проводит широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безопасные зимние       каникулы!».
​          Согласно проведенному анализу, за истекший период текущего года на территории Ставропольского края зарегистрировано 300 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых 13 детей погибли и 329 получили ранения различной степени тяжести.
В г. Пятигорске за указанный период зарегистрировано 16 дорожно – транспортных происшествий, в которых 17 детей получили травмы.
​            Госавтоинспекция г. Пятигорска обращается к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих детей, каждый день напоминать им о Правилах дорожного движения, прежде всего о правилах перехода проезжей части. Водителям быть осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим, помнить, что ребенок — самый непредсказуемый участник дорожного движения! Будьте аккуратны и внимательны! Берегите детей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога