19 ноября 2019 г.

Новости: В Пятигорске проводятся профилактические мероприятия "Перевозчик - Нелегал"



В настоящее время, на территории Ставропольского края сложилась негативная ситуация в части организации перевозки пассажиров и багажа легковыми такси. В большинстве случаев, этой деятельностью занимаются лица без правоустанавливающих документов и разрешений на осуществление этого вида деятельности, кроме того, ими допускаются и другие грубые правонарушения ПДД. Преступники часто прибегают к услугам легкового такси, для перевозки определенных орудий совершения преступлений, либо предметов добытых преступным путем, а также быстрого исчезновения с места совершения преступления.
          В целях профилактики правонарушений в сфере нелегальных перевозок пассажиров и багажа легковыми такси, в период с 20 по 23 ноября 2019 года на территории г. Пятигорска сотрудниками Госавтоинспекции, будет проводиться 4 этап профилактического мероприятия.                                               
Уважаемые пассажиры, пользующиеся услугами «Такси»! При выявлении Вами нарушений, допущенных водителями данной категории транспортных средств, просьба сообщать сведения о таких фактах по телефонам дежурной части Отдела МВД России по г. Пятигорску: 8(8793)-36-92-50, 102.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога