2 апреля 2018 г.

Новости: В г. Пятигорске под колеса автомобиля попал несовершеннолетний мальчик, неожиданно выбежавший на проезжую часть дороги в неустановленном месте.


2 апреля около 8 часов водитель автомобиля «ВАЗ – 21099», двигаясь по ул. Власова со стороны пр. Калинина в сторону ул. Крайнего, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода – 4 –летнего мальчика, который неожиданно выбежал  на проезжую часть дороги из – за стоящего на проезжей части автомобиля. В результате происшествия, ребенок бригадой скорой медицинской помощи с ушибом головы и травмой руки, был доставлен в центральную городскую больницу г. Пятигорска.
Установлено, что ребенок вышел на проезжую часть дороги, в тот момент, пока его мама помогали выйти из машины другому ребенку. По данному факту дорожно – транспортного происшествия Отделом ГИБДД по г. Пятигорску проводится проверка. Обстоятельста ДТП уточняются. Уважаемые участники дорожного движения, руководство Госавтоинспекции г. Пятигорска настоятельно рекомендует соблюдать установленные правила дорожно движения, и не оставлять малолетних детей в близи проезжей части дороги без присмотра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога