28 апреля 2018 г.

Новости: 30 апреля и 1 мая в г. Пятигорске ограничат движение транспорта

       В Пятигорске 30 апреля и 1 мая  будет проводиться Пятигорский полумарафон - второй забег в курортной серии KAVKAZ.RUN. Спортивное событие соберет 1500 бегунов из разных уголков России. С целью обеспечения безопасности дорожного движения и участников забегов будет  временно ограничено движение автотранспорта по следующему графику:         
      30 апреля с 14.30 до окончания мероприятий движение будет прекращено: по улице Козлова от пересечения с просп. Калинина до пересечения с ул. Лермонтова; по улице Лермонтова от пересечения с  ул. Козлова до пересечения с бульваром Гагарина; по бульвару Гагарина от пересечения с ул. Лермонтова до пересечения с ул. Академика Павлова;             

       1 мая с 6.30 до окончания мероприятий будет прекращено движение: по улице Козлова от пересечения с просп. Калинина до пересечения с ул. Дзержинского; по улице Дзержинского от пересечения с ул. Козлова до пересечения с просп. Кирова; по проспекту Кирова от пересечения с ул.Дзержинского до пересечения с ул.Красноармейской; по улице Красноармейская от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с бульваром Гагарина (бегут до озера Провал по нижней части бульвара Гагарина); по кольцевой дороге вокруг горы Машук по маршруту «Бульвар Гагарина - озеро Провал - Комсомольская поляна - Место дуэли Лермонтова - Поляна песен - Ворота Солнца - Бульвар Гагарина»; по улице Лермонтова (нечетная сторона) от пересечения с бульваром Гагарина до пересечения с ул. Карла Маркса; по улице Лермонтова (четная сторона) от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Дзержинского; по улице Машукской от пересечения с ул.Лермонтова (нечетная сторона) до пересечения с ул.Академика Павлова; по улице Академика Павлова от пересечения с бульваром Гагарина до пересечения с ул. Карла Маркса; по улице Карла Маркса от пересечения с ул. Академика Павлова до пересечения с просп. Кирова. На этот период будут скорректированы маршруты общественного автотранспорта.                                                                                      Автовладельцам также рекомендуется заранее продумать свой маршрут движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога