4 апреля 2018 г.

Новости: В г. Пятигорске похищен автомобиль "ВАЗ - 21065"


01.04.2018 года в период времени 22 часов 30 минут до 11 часов 30 минут 02.04.2018 года от многоквартирного дома № 4, ул. Аллея Строителей г. Пятигорска неустановленное лицо тайно похитил автомобиль марки «ВАЗ - 21065», белого цвета, 2001 года выпуска.
Установлены следующие обстоятельства: транспортное средство «ВАЗ - 21065» белого цвета, стекла не тонированные. Кузов каких – либо повреждений не имел, передний и задний бампер  имели механические повреждения, на крыше установлен металлический багажник. По данному факту группой розыска Отдела ГИБДД по г. Пятигорску проводятся розыскные мероприятия по установлению местонахождения данного транспортного средства, изучаются материалы с видеокамер, которые могли зафиксировать лиц, совершивших преступление.
В связи с вышеизложенным, руководство Госавтоинспекции города Пятигорска обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщить любую информацию о местонахождении автомобиля. Также рекомендуем не оставлять транспорт на неохраняемых стоянках и оборудовать автомобиль системой сигнализации. Помните, что преступники могут не только угнать авто, но и  похитить из него материальные ценности.

ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ, ВЫЗВАВШИХ ВАШЕ ПОДОЗРЕНИЕ, НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОМВД РОССИИ ПО Г. ПЯТИГОРСКУ
ТЕЛ. 02, 33-10-30 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога