9 января 2018 г.

Новости. В Пятигорске в праздничные дни произошло более 40 ДТП.

       За истекший период 2018 года на территории города Пятигорска произошло более 40 ДТП, из них 2 ДТП с участием пострадавших.
02.01.2018 года в 18 ч. 00 мин. 31-летний водитель автомашины Опель-Вектра, двигался по проспекту Калинина в сторону улицы Козлова, на пересечении с ул. Козлова при повороте налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с а/м Форд-Мондео, под управлением 28-летнего жителя города Пятигорска, который двигался во встречном направлении прямо. После столкновения водитель а/м Опель не справившись с управлением транспортного средства допустил наезд на автомашину Пежо, под управлением 55-летнего водителя, который двигался по ул. Козлова в сторону пр. Калинина и остановился перед перекрестком, в связи с запрещающим сигналом светофора. В результате ДТП 21-летний пассажир автомашины Опель, бригадой "скорой помощи"  доставлен в  центральную больницу города  Пятигорска.



02.01.2018 г. в 02 ч. 52 м. 27-летний водитель, управляя  автомашиной ВАЗ-21101, двигаясь по ул. Козлова в сторону пр. Калинина, на пересечении улицы 40 лет Октября - ул. Козлова  при движении прямо, не уступил дорогу а/м ЛАДА ГРАНТА под управлением 23-летнего водителя, двигающемуся по ул. 40 лет Октября в сторону ул. Университетской, допустил столкновение. В результате ДТП,  водитель а/м ЛАДА ГРАНТА получила телесные повреждения и была доставлен  в городскую больницу №1 г. Пятигорска.

Уважаемые участники дорожного движения, руководство Госавтоинспекции обращается к Вам с просьбой о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога