31 июля 2017 г.

Новости. В Пятигорске из-за нарушения ПДД, пострадал водитель транспортного средства.

30 июля текущего года в 14 часов 00 минут 56 – летний водитель автомобиля «Нива», двигаясь по Северо-Западному обходу г. Пятигорска со стороны ул. Широкой в сторону пр. Калинина, не выполнил требование дорожного знака "Уступи дорогу" и допустил столкновение с автомобилем «Нива-Шевроле», под управлением 36- летнего жителя города Пятигорска, который двигался по главной дороге со стороны пос. Иноземцево на въезд в город Пятигорск. В результате столкновения произошло опрокидывание автомобиля «Нива-Шевроле», водитель получил телесные повреждения, и бригадой "Скорой помощи" доставлен в  ЦГБ №1  города Пятигорска, для оказания медицинской  помощи.




В автомобиле «Нива – Шевроле» находились двое детей, которые были пристегнуты с помощью детских удерживающих устройств, за счет того что дети были пристегнуты травм они не получили.

Уважаемые жители и гости города Пятигорска, руководство Госавтоинспекции настоятельно рекомендует перед совершением маневра, убедится в его безопасности, так же не забывайте применять ремни безопасности и детские удерживающие устройства, так как их использование поможет спасти жизнь и здоровье. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога