13 июля 2017 г.

Новости. В Пятигорске организована акция "На дороге велосипедисты и мотоциклисты!".

На днях в историческом центре города - курорта Пятигорска  прошла  социально – профилактическое мероприятия "На дороге велосипедисты и мотоциклисты!"
         Организаторами данного мероприятия являются  Отдел ГИБДД Отдела МВД России по городу Пятигорску совместно со Ставропольским  региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и при поддержке МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» г. Пятигорска. 










        Мероприятие прошло с целью напоминания участникам дорожного движения о том, что в летний сезон особенно  в курортной зоне пользуются популярностью такие средства передвижения как велосипеды, мотоциклы,  ролики,  гироскутеры,  а это говорит о том, что следует быть внимательным и соблюдать ПДД как водителям автомашин, так и другим участникам дорожного движения. 
        Сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами Российского движения школьников  провели  информационно-профилактические беседы с участниками дорожного движения, в том числе и с велосипедистами и любителями современных средств передвижения, после чего вручили памятные информационные брошюры.
      Организаторы  призывают быть внимательным на дороге, использовать защитную экипировку и  соблюдать Правила дорожного движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога