11 июля 2017 г.

Новости.В праздничный день сотрудники ГИБДД и активисты молодежной организации вручали молодоженам сувениры.


    8 июля  в куротной зоне г. Пятигорска состоялась краевая акция «День семьи, любви и верности» в рамках социально – профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход!» 
   данного мероприятия являются Отдел по делам молодежи администрации города Пятигорска и Отдел ГИБДД Отдела МВД России по городу Пятигорску совместно со Ставропольским  региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и при поддержке МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» г. Пятигорска. 
Мероприятие прошло с целью продвижения здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности, как важнейшей цели семейной политики посредством бесед о  соблюдении ПДД и использовании на детской одежде необходимых световозвращающих элеметов.




     Активисты Российского движения школьников с сотрудниками Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Пятигорску провели информационно-профилактические беседы с автовладельцами и участниками дорожного движения, в том числе и с велосипедистами , после чего раздали памятные информационные брошюры и ромашки как символ праздника, а семейным парам и молодоженам пожелали счастья в браке и соблюдать ПДД !

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога