14 апреля 2017 г.

Новости. В Пятигорске стартует городской конкурс "Автоледи Пятигорска".

Госавтоинспекция города Пятигорска совместно с Пятигорским техникумом экономики и инновационных технологий проводит соревнования для женщин-автолюбителей (от 18 лет и старше), на автомобилях любой марки, не зависимо от водительского стажа.
Если вы желаете показать водительское мастерство, доказать, что вы — лучшая в своём деле, примите участие в конкурсе. В нём могут принять участие все желающие женщины – автолюбители, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В». Желающим необходимо заполнить анкету – заявку в срок до 15 мая в Отделе ГИБДД Отдела МВД России по г. Пятигорску (г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 4, кабинет №14) либо в ПТЭИТ (г. Пятигорск, ул. Московская, 51, 1 эт. приемная директора), так же анкету-заявку можно направить на электронный адрес avtoladypyatigorsk@pteit.ru. Участницы конкурса, занявшие призовые места, будут награждены ценными подарками.
«Автоледи», занявшая первое место, будет представлять г. Пятигорск на краевом конкурсе, который состоится в сентябре 2017 года.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога