23 марта 2017 г.

Новости. В Пятигорске проводится профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".

24 марта текущего года в городе Пятигорске планируется проведение профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Не смотря на все предупреждения и ощутимые штрафные санкции, есть категория водителей, которая позволяет себе управлять автомобилем после употребления спиртных напитков.
Так, истекший период сотрудниками ГИБДД выявлено 258 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Возбуждено 15 уголовных дел за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде.
В выходные дни на территории города Пятигорска сотрудники Госавтоинспекции продолжат пресекать водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по телефонам 88793 38 35 71, «02», с мобильного - 102.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога