27 марта 2015 г.

Новости. Внимание, рейдовые мероприятия!

Сегодня 27 марта с 18 часов сотрудники отдела ГИБДД по городу Пятигорску совместно с сотрудниками управления ГИБДД по Ставропольскому краю будут проводить рейдовые мероприятия по профилактике нарушений, влияющих на аварийность: водители в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения, не предоставление преимущества в движении пешеходам, нанесение пленочного покрытия на передние стекла автомобиля, нарушение правил перевозки несовершеннолетних, внесение несанкционированных изменений в техническую конструкцию транспортного средства.
Мероприятия продлятся до особого распоряжения. Вместе с экипажами ДПС в рейде примут участие государственные инспекторы технического надзора.
Руководство Отдела ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать скоростной режим, пристегиваться ремнем безопасности, перевозить детей с использованием детского удерживающего устройства, включать ближний свет фар в дневное время. Помните, за каждое нарушение предусмотрена административная ответственность.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога