8 февраля 2014 г.

Новости. Внимание, розыск виновника ДТП!

Отдел розыска ОГИБДД по городу Пятигорску разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло 21 декабря 2013года в 17 42 на проспекте Калинина около дома 113 – в районе автовокзала. Водитель автомобиля серого цвета совершил наезд на автомобиль Хендай Акцент черного цвета. Обе машины двигались в попутном направлении – в сторону улицы Первомайской. В результате ДТП был сильно поврежден Хендай – левое крыло, обе левые двери, задний бампер, задний фонарь, левый короб. Однако, отвечать за произошедшее виновник ДТП не стал – поспешил скрыться с места происшествия. По словам водителя Хендая, цвет автомобиля, совершившего столкновение, - серый (серебристый). Предположительно – марка – Ауди или Фольксваген. Точный номер женщина не запомнила, известно, что цифры 103 или 106. Буквенное сочетание она не помнит. Имеется видеозапись данного происшествия, где отчетливо видно как произошло ДТП.

За содеянное виновнику грозит лишение водительских прав сроком на два года. Пока его не нашли, хозяйка Акцента не может отремонтировать свой автомобиль – в страховую не обратишься. А ремонт, по предварительной оценке, будет стоить больше 60 тысяч рублей.  

ОГИБДД по городу Пятигорску обращается ко всем возможным очевидцам данного происшествия, сообщить имеющуюся информацию. Кроме того, помочь следствию могут и те, кто видел похожую иномарку с повреждениями правой части автомобиля. Вполне возможно, что к настоящему времени произведен ремонт. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога