3 февраля 2014 г.

Новости. Чипсы с наркотиками.

Как часто случается в работе госавтоинспекторов, не честных на руку граждан выдают нервы. Подозрительным кажется не только молчаливые водители, отворачивающие лицо при разговоре с инспектором, но громко ругающиеся участники дорожного движения, чье поведение адекватным не назовешь.
Так 30 января 2014 года около часа ночи на улице Теплосерной города Пятигорска дежурным экипажем ОГИБДД была остановлена машина такси. Пока инспектор проверял документы водителя, пассажир на заднем сидении стал громко возмущаться. Нервного пассажира инспектор попросил предъявить документы. Однако молодой человек не отреагировал и продолжил вести себя не адекватно. Полицейские приняли решение вызвать следственно оперативную группу и в присутствии понятых досмотреть его. Среди личных вещей и документов, у гражданина имелась коробка от чипсов «Принглс», в которых обнаружили три пакета с веществом растительного происхождения. Содержимое находки было немедленно передано на экспертизу, которая подтвердило подозрения – вместо чипсов у 24-летнего пятигорчанина находилось наркотическое вещество – курительная смесь «Спайс», запрещенная к употреблению.

Масса находки – 4,88 грамм, что считается крупным размером. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ. Ведется следствие. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога