23 января 2012 г.

Внимание! возможно ухудшение погодных условий!

И вновь в Пятигорске синоптики прогнозируют ухудшение погоды. Уже в ближайшие часы жители и гости города ощутят все «прелести» крещенских морозов – осадки в виде снега, гололедицу и метель. И как результат скользкие дороги. ОГИБДД курорта обращается ко всем водителям – будьте осторожны и внимательны, не выезжайте на личном автотранспорте без крайней  необходимости. Следите за технической исправностью вашего автомобиля, за состоянием резины. Обращайте внимание на пешеходов, в зимнее время разметку в виде «зебры» видно плохо. Не превышайте скорость, будьте осторожны при выполнении маневров. Помните, самые элементарные меры предосторожности помогут избежать аварии и спасти здоровье и жизнь вам и другим участникам дорожного движения.

2 комментария:

  1. Александр Евгеньевич, почему для общения с автовладельцами выбрана столь экзотическая для России платформа как BLOGSPOT.COM? У нас есть замечательные и популярные, родные нам сервисы: www.livejournal.ru (Живой Журнал) и www.my.ya.ru (Яндекс). Первым пользуется в том числе Дмитрий Анатольевич (ведет свой блог) и Лев Николаевич, мэр нашего города. Преимущество в том, что просто удобно следить за обновлениями на сайте (в блоге).

    Также, на вашем сайте очень тяжело читать информацию, так как она написана жирным курсивным шрифтом белого цвета на черном фоне. Чем обосновано такое решение, мне, как дизайнеру сайтов, совершенно непонятно.

    И еще на сайте не написано Отчество. Приходиться дополнительно искать в интернете, чтобы обратиться в вежливой форме.

    Спасибо за решение начать общаться с автовладельцами при помощи интернета.

    P.s. крайте тяжело оставить комментарий к записи, постоянные ошибки.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечания учтены, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Архив блога